Пятница
29.03.2024
15:59
 
Dark Stalkers
 
Приветствую Вас сосиська. ЫЫЫЫ | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените сайт.
Всего ответов: 529
Главная » 2009 » Август » 26 » ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ ЛЕВЫЙ КЛАН =DS=
ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛСЯ ЛЕВЫЙ КЛАН =DS=
00:11
Открылся совершенно левый клан во главе со странными неадекватами.
Они наглым образом сплагиатили название нашего клана.
Ставим общественность в известность о не добросовесности данного сайта:
Просмотров: 4160 | Добавил: =DS=Boevik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 =DS=esoxx  
0
я в шоке wacko страсти нешуточные на фоне какой-то игры, и клана в игре.может просто стоит раслабиться и играть для удовольствия.а делить власть, авторские права и заниматься другой хренью стоит в реальной жизни.короче, парни я вас не понимаю.ни пашу с веталем, ни леху.но присоединяюсь к тому, что фокса нахуй с такими предъявами послать надо angry

9 =DS=Boevik  
-1
Плакаль)))
applause good lol happy

8 =DS=Ghost  
0
Сука блять ебаная я тебе сказал съебаться отсюда нахуй, а ты конь припизженый таки вспизднул свой очередной недокомментарий! Убейся ап стену пидор кастрированый, иди соси концы бомжей и глотай говно чурок, ублюдина припоцаная! Что б я тебя здесь больше не видел пиздобляцкая хуепроёбина! Не твоё блять дело что мы и как делаем с нашими кланами, ты же вообще нихуя для клана не сделал и не подпёздывай больше! Мудло обоссаное иди розруливай споры на гей парадах, или иди коз еби, кароче займись полезным делом ебанат! Если ты думаеш что я только в табло давать и умею, ты глубоко ошибаешся, я ещё заемечательно посылаю туда откуда приходят очень не скоро! В завершении вот что ещё хотел тебе сказать: ебись розъебись злоебучим ебаным проёбом!!!

7 AK17  
0
Боевик а ты уверен в своих словах насчет моего сознания? А?
А теперь ответ Привидению. Ну как Паша кланы твои поживают? Что-то я смотрю глухо они поживают? Ликвидаторы в жопе, ДС после ваших понтов насчет авторских прав тоже в жопе. Кстати авторские права если вы в курсе должны регестрироваться, а вы что нибудь регестрировали? Что-то я сомневаюсь.
И еще парни вам что нежить небыть обоим так кулаками помахать то охота, на большее мозгов нехватает? happy
p. s Мне конечно похрену что у вас тут с кланами будет, но вы ребята поступаете как евреи по принципу - Ни себе ни людям...

6 =DS=Ghost  
0
2. Ответ лолу с тупым ником (АК17):
Во первых мне 16 и вообще это никакого значения не имеет. А то что ты немаленький конь делаеш вид что ты такой взрослый и т.д., выглядит это как дешёвые выебоны и никак иначе! Я полностью поддерживаю Боевика, за то что ты там накалякал, я б тебе без роздумий сунул в ебальник!!! Во вторых ты уже никакого отношения к клану не имееш так что свои коментарии можеш завернуть в тряпочку и слить в сортир! Никому не интересно твоё мнение на счёт этой ситуации. Повторю ещё раз, ты свободен мудак теряйся в густых лесах Бобруйска!

5 =DS=Ghost  
-1
1. Ответ долбофоксу:
Не смеши меня сопляк, такие вот фразы ещё проходили в начальных классах школы, но сейчас над ними можно только поржать! Скажу тебе очень кратко если ты тупой как дрова и вообще не знаком с гражданским правом. Сайт и клан создал я и ты конченый недобоец не имееш на него никаких прав, работает клан или нет, это абсолютно ничего не меняет! Название так же было придумано мной поэтому его использование (как уже подчеркнул Боевик) является чистейшим плагиатом! Мне на тебя абсолютно насрать, иди хоть Киевскую Русь возрождай, от тебя всего то требуется изменить название. А если у тебя не хватает фантазии его придумать, тогда нехер создавть никаких сайтов, а темболее кланов! Иди лучше книжки читай. И научись общаться с людьми за эти вот "приказываю" и т.п. тебя просто пошлют нахуй!

4 =DS=Boevik  
-1
АК17, держи при себе свои выражения. Тут и так все поняли, что ростили тебя, видимо, в бомжатнике и с детства не воспитывали.
Только пьяные пошлые оры и слышал. Бедный мальчик.

ЗЫ: А если бы ты мне в лицо подобное сказал, сразу бы лишился сознания не успев закончить. Уж поверь. Умиляют герои в сети водящиеся...


3 =DS=Boevik  
-1
Роланд, всё что ты говоришь - детский лепет. "Приказываю", "КВ за право название клана" - смешно. Лучше не позорься.
Никто с тобой играть не собирается.

Сейчас речь идёи только принципиальная.
Гост - создатель сайта и клана, и все права на названия и т.п. у него. Если ты не знал, то это называется - "авторские права". (с)
Вы могли бы его возрождать и были бы новыми создателями только в одном случае - если данный сайт был бы удалён. А сейчас вы занимаетесь ничем иным, как плагиатом.

Подумай.


2 =DS=АК17  
-1
Ну значит поехали...Первое. Фокс ты вообще-то уже никакого отношения к ДС неимеешь. Ты выходил из клана и обратно тебя никто непринимал, так что твои слова что ты последний из ДС - бред. Второе Боевик, а ты мудак это я заявляю тебе со всей ответственностью, причем на пару с Гостом. То что ты тут написал это тоже бред и ничего кроме смеха невызывает, Гост засрал этот клан и благополучно съебался, мы и только мы его потом возраждали и поддерживали, пока неприперлись вы с детскими наездами, потом вы создали Ликвидаторов, говоря что это типа живой клан и все такое. Сколько он у вас прожил? Месяц? Или два? Вы и его засрали. Так что заткни свою пасть охломон. За необоснованный наезды на сайте этого нового ДСа тебе отдельное "спасибо".
p. s Боевик вопрос напоследок - "Кто из вас с Гостом является главным долбоебом, он или ты, взрослый лось который идет на поводу у 14 летнего мальчика?

1 Siemens  
0
Значит так, клановцы. Пишет Боец клана =DS=Rolan-de-Fox. От имени лица всего клана передаю пламенный привет всем БЫВШИМ клановцам и объявляю клан =DS= - перешел на другой сайт, поскольку данный сайт закрыт и был приведен в негодность. Вы - Боевик и Гост - приказываю либо отдать нам, теперешним бойцам =DS= данный сайт или вам бьудет объявлен КВ за право название клана. Ты, Гост с боевиком ушли из этого клана и не возвращались. Теперь вы пришли и я был бы рад , если вы присоединитесь к нам. В противном случае о вас будет доложено .Вы играете нечисто .... не советую вам играть нечисто. КЛАН БУДЕТ ВОЗРОЖДЕН! Принимайте решение бойцы. Ультиматум: Если вы удалите мое сообщение - вам будет заложен КВ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz